Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Beratendes Mitglied
Barisic, ZeljkoMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ratsmitglied
Pahlenberg, BrittaRatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SBU
Pazur, PatrickMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger FDP
Obst, ThomasFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Cinkil, GökhanGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Knein, Klaus JosefGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Selle, OliverSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Urban, JenniferSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Ratsmitglied SPD
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger CDU
Eickmann, ThomasCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ring, ErikCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Römer, MichaelCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied CDU
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stellvertr. Vorsitz
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vorsitz
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger FDP
Wirtz, ManuelFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.202029.08.2022von 05.11.2020 bis 29.08.2022
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Pahlenberg, BrittaRatsmitgliedRatsmitglied05.11.202002.11.2022von 05.11.2020 bis 02.11.2022
Ratsmitglied SPD
Bosbach, BjörnSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202023.05.2022von 05.11.2020 bis 23.05.2022
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202029.08.2022von 05.11.2020 bis 29.08.2022