NameMitgliedschaftbis
CDU15.06.2023bis 15.06.2023
DIE LINKE
Mitglied Integrationsrat
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU
CDU31.05.2023bis 31.05.2023
SPD23.05.2022bis 23.05.2022
CDU
GRÜNE
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU
Mitglied Integrationsrat
GRÜNE03.09.2023bis 03.09.2023
FDP16.12.2021bis 16.12.2021
Mitglied Integrationsrat
SPD
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD
FDP
CDU
CDU
15.06.2023bis 15.06.2023
SPD
SPD04.09.2023bis 04.09.2023
SPD
CDU
SPD31.07.2023bis 31.07.2023
Volksabstimmung
SPD
SPD29.08.2022bis 29.08.2022
GRÜNE
23.05.2022bis 23.05.2022
LINKE20.04.2023bis 20.04.2023
SPD
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
CDU
CDU
CDU
SPD12.05.2022bis 12.05.2022
GRÜNE
Mitglied Integrationsrat
SPD
CDU
12.12.2022bis 12.12.2022
DIE LINKE20.05.2022bis 20.05.2022
FDP
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU
Mitglied Integrationsrat
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
GRÜNE
20.04.2023bis 20.04.2023
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
FDP
SBU
CDU
GRÜNE
04.09.2023bis 04.09.2023
GRÜNE
31.08.2022bis 31.08.2022
FDP
CDU
CDU
Mitglied Integrationsrat
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
DIE LINKE
DIE LINKE
SPD
GRÜNE20.04.2023bis 20.04.2023
CDU
GRÜNE31.01.2023bis 31.01.2023
GRÜNE
FDP02.03.2023bis 02.03.2023
GRÜNE
CDU
SPD
SPD
SBU
GRÜNE
CDU
FDP
CDU
DIE LINKE
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU
GRÜNE22.04.2021bis 22.04.2021
GRÜNE15.05.2023bis 15.05.2023
CDU
24.10.2022bis 24.10.2022
CDU
SBU
12.12.2022bis 12.12.2022
CDU
CDU
FDP
SPD
CDU
SPD
SPD31.08.2023bis 31.08.2023
SPD
CDU
FDP
SPD16.12.2021bis 16.12.2021
FDP
SPD
CDU
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
CDU
FDP
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
GRÜNE
GRÜNE
CDU
SPD
GRÜNE
GRÜNE
FDP29.01.2021bis 29.01.2021
FDP14.06.2022bis 14.06.2022
CDU
GRÜNE
Mitglied Integrationsrat
Mitglied Integrationsrat
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
FDP
SBU
CDU
SBU
SBU
SBU
GRÜNE31.08.2022bis 31.08.2022
SPD
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP29.08.2022bis 29.08.2022
SPD
FDP
CDU
Mitglied Integrationsrat
16.12.2021bis 16.12.2021